Golden Retriever

El listado que se muestra a continuación es de criadores de Golden Retriever SOCIOS del Club Español de Retriever. Cualquier información contenida en las páginas web mostradas es responsabilidad única de los titulares de las mismas y el C.E.R. sólo las facilita a título informativo, sin que ello suponga recomendación o respaldo implícito de las mismas.

 

AnayNoa anaynoa.wordpress.com
Ariños Do Mar www.airinosdomar.es
Atrapasueños  www.atrapasuenios.com
Bosque del Trasgu www.bosquedeltrasgu.com 
Cantamares www.cantamares.com
Carnaval Dorado www.carnavaldorado.com
Costa Artabra www.costaartabra.es
Cucocan www.cucocan.es
Cuentos de Hadas www.miscuentosdehadas.com
De la Enna www.delaenna.es
El Pollet http://elpollet.com
De la Plana Alta  www.delaplanaalta.com
Dolchecan www.dolchecan.com
El Reino de Aragon www.elreinodearagon.com
Gran Ayuda www.granayuda.com
Grey Goose www.grey-goose.es
Huaoraní www.huaorani.es
Ilarcuris ilarcurisgolden.blogspot.com
Kasukabe www.kasukabe.co
Kowalski www.kowalski.es
La Cabanya www.goldensdelacabanya.com
La Corraliza www.lacorraliza.com
La Solana www.retrieverslasolana.com
Lar de Casanova  www.lardecasanova.com
Lunava www.lunava.com
Mybe Forever www.maybeforever.es
Mare Luna www.marelunagolden.com
Oro del Olimpo www.orodelolimpo.com
Pic Negre www.picnegregoldenretriever.com
Ria Vela www.riavela.com
Serendipity www.serendipitydog.es
Sendachiara www.sendachiara.com
Smiles On Smiles On
Terra di Siena www.terradisienagolden.com
Tornacan
Torre Brigantia www.torrebrigantia.es
Valdelesabeyes www.valdelesabeyes.com
Valle de Piélagos www.valledepielagos.com
Vallserrat www.goldenvallserrat.es
Verdinal www.verdinal.net
Villa Ellie www.villaellie.com
Zintziri www.zintziri.com
Zulema www.zulemagoldenretriever.com
Zampanzar www.zampanzar.com